Mācību centrs +371 20400777
RU  |  LV  | 
Запись на обучение
Masāžas kursi
Массаж головы Чампи
Массаж лица полудраг.камнями
Массаж для беременных
Гемолимфатический дренаж тела
ХИРОМАССАЖ ЛИЦА
Ломи-Ломи массаж
Моделирующий массаж лица
Висцеральный массаж
ХИРОМАССАЖ ТЕЛА
Цервико-краниальный массаж
Нейроседативный массаж
Лифтинг массаж
Вытягиваюший массаж полотенцами
    Расписание
CITAS PROGRAMMAS
АРОМАТЕРАПИЯ
АНАТОМИЯ 3D
HOME SPA
ОСНОВЫ КОСМЕТОЛОГИИ
ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА
  Расписание
 



 
 

XII БАЛТИЙСКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ

3 и 4 ноября 2017 года в рамках выставки Baltic Beauty 2017 на Кипсале состоялся  XII БАЛТИЙСКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ – самое значимое профессиональное событие года!  Это конкурс массажистов и СПА Специалистов, который ежегодно проходит в «открытом» формате, когда профессионалы массажа демонстрируют свое мастерство и знакомят широкую аудиторию с многообразием массажных техник.  Участники ежегодно демонстрируют 2 техники – классический массаж и одну из выбранных СПА техник.

Организаторы: профессиональный учебный центр SPA SCHOOL

при поддержке Латвийской SPA&Wellness Федерации.

  Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, создали чарующую атмосферу СПА на конкурсной площадки и позволили зрителям насладится профессионализмом и красотой массажа.

Участники 12-го Балтийского СПА Чемпионата:

      1.  Eduārds Kilgasts (Латвия)
          2. Jevgeniy Gorlevski (Эстония)
    3.   Julija Nagibina (Латвия)
    4.    Roman Bajev (Эстония)
    5.   Darja Frolova (Эстония)
    6.   Vilius Monvidas (Литва)
            7. Tatjana Ņevidomska (Латвия)
8. Inga Kraukle (Латвия)
   9. Mārtiņš Vīzulis (Латвия)
 10. Evija Ancāne (Латвия)
11. Elita Kučika (Латвия)
   12. Santa Felshus (Латвия)
        13. Natalja Zeltmate (Латвия)
       14.  Viktorija Kargite (Литва)
 
  Для оценки мастерства этих потрясающих специалистов были приглашены профессионалы международного класса.
 
Члены жюри Полуфинала 12-ого Балтийского SPA Чемпионата:

 Инара Давыдова (Латвия) – преподаватель SPA SCHOOL, сертифицированный СПА Специалист, член Латвийской СПА&Wellness Федерации, председатель судейско      й коллегии Балтийского СПА Чемпионата

 Маргартита Стародубцева (Россия) – директор и главный преподаватель школы массажа СПА и Wellness MAGISTRA, судья международных чемпионатов по массажу, автор нескольких книг и научных публикаций.

 Лаура Янушониене (Литва) –представитель литовской национальной ассоциации массажистов, магистр реабилитологии, преподаватель академии массажа «ISPADО» Консультант СПА центра «ETNO SPA» гостинице «ROMANTIC». Соавтор трёх учебных книг и восьми научных публикаций, Судья международных чемпионатов по массажу.Организатор и главный судья Чемпионата по массажу в Литве.

Руслан Панкратов (Латвия)- врач-психотерапевт, специалист по восточной медицине,  член Латвийской Ассоциации Холистической медицины, автор более 40 научных статей и публикаций по психологии.

Кристина Лахе Вадер (Эстония) – основатель центра обучения и здоровья по телесным практикам в Эстонии, преподаватель центра Lahe Tervis, терапевт-массажист, шиатсу-терапевт, остеопрактик, основатель эстонского общества слепых массажистов.

 Сергей Капралов  (Украина)- доцент, руководитель отдела массажа в «Ассоциации спортивной медицины и лечебной физкультуры Украины», генеральный директор «Центра Капралова». автор спецкурса  «Физическая реабилитация спортсменов», автор   многих научных статей и публикаций. Почетный судья многих международных  конкурсов по массажу и банным технологиям. Организатор и главный судья украинских Чемпионатов по классическому и SPA-массажу.

В финале 12-го Балтийского СПА Чемпионата участвовали:

     1.Eduārds Kilgasts (Латвия)
   2.Julija Nagibina (Латвия)
   3.Darja Frolova (Эстония)
   4.Vilius Monvidas (Литва)
             5.Tatjana Ņevidomska (Латвия)
    6.Mārtiņš Vīzulis (Латвия)
 7.Evija Ancāne (Латвия)
8.Elita Kučika (Латвия)
        9.Natalja Zeltmate (Латвия)
      10.Viktorija Kargite (Литва)

Результаты главного профессионального конкурса массажистов и СПА Специалистов 12-го Балтийского СПА Чемпионата:

1-е место: Vilius Monvidas (Литва)
2-е место: Julija Nagibina (Латвия)
3-е место: Natalja Zeltmate (Латвия)

Номинация "лучший классический массаж" - Julija Nagibina (Латвия)


Номинация "лучший СПА Декор"   Elita Kučika (Латвия) и Vilius Monvidas (Литва) 


Номинация "приз зрительских симпатий"  Дарья Фролова (Эстония) и Tatjana Ņevidomska (Латвия)


Специальный приз - номинация "молодой специалист" студент SPA SCHOOL - Inga Kraukle (Латвия)


Специальный приз   Mārtiņš Vīzulis!

 

Особая благодарность нашим спонсорам: 











НЕ ОСТАНЬТЕСЬ НА ОБОЧИНЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ СПА –

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!


Уважаемые профессионалы!

Заявки на участие в след. Балтийском СПА Чемпионате принимаются в учебном центре SPA SCHOOL, Рига, бульвар Калпака 10, 3 этаж или по е-почте: apmaciba@spaschool.lv

По любым организационным вопросам:

Модератор Чемпионата: Инара Давыдова, тел. +371 20045406, apmaciba@spaschool.lv

Директор SPA SCHOOL: Елена Власикова, тел. +37129428060, е-почта: director@spaschool.lv


   
 

 

SPA SCHOOL - Copyright © All Rights Reserved