VIII БАЛТИЙСКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ

13 и 14 апреля 2013

13 и 14 апреля в рамках выставки Expo Beauty 2013 состоялся IIX Балтийский SPA Чемпионат.

Зрители могли увидеть 19 участников, которые продемонстрировали свои знания классического массажа и продемонстрировали 19 различных СПА техник.

 

Организаторы:

профессиональный учебный центр SPA SCHOOL

при поддержке Латвийской SPA&Wellness Федерации

 Члены жюри 8-ого Балтийского SPA Чемпионата:

 

1. Руслан Панкратов – врач-психотерапевт, специалист по восточной медицине, депутат Рижской Думы, член Латвийской Ассоциации Холистической медицины, автор более 40 научных статей и публикаций по психологии. (Латвия)
2. Алексей Визер – ведущий преподаватель школы массажного искусства ESTETISTA (Санкт-Петербург), косметолог-эстетист, реабилитолог, преподаватель авторских методик Энрике Кастеллс Гарсиа и автор ряда массажных методик, судья Международного Чемпионата по классическому и Спа-массажу. (Россия)
3. Борис Фальков – психолог – суггестолог, профессиональный тренер Тайцзицюань, президент «Общества Профессионального Тайцзи в Латвии», автор и преподаватель массажа Тай Чи. (Латвия)
4. Сергей Капралов – доцент, руководитель отдела массажа в «Ассоциации спортивной медицины и лечебной физкультуры Украины», генеральный директор «Центра Капралова». Организатор и главный судья украинских Чемпионатов по классическому и SPA-массажу, автор спецкурса «Физическая реабилитация спортсменов». (Украина)
5. Люция Пяцюкявичене – ведущий массажист литовского SPA Комплекса «СПА ВИЛЬНЮС САНА», лаурят Литовского Чемпионата по СПА Массажу. (Литва)
6. Ирина Николаева – профессиональный массажист, практикующий СПА Мастер, победитель седьмого Балтийского SPA Чемпионата. (Латвия)
7. Сергей Диордичук – доктор холистической медицины, практикующий врач остеопат, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, автор ортопедического корректора осанки ОРТО-СТУЛА (Латвия)

 

Участники 8-го Балтийского СПА Чемпионата:

Ирина Цветкова (Латвия)

Виктор Пресняков (Латвия)

Ия Баранова (Латвия)

Лина Деренчене (Литва)

Юрга Стравинскене (Литва)

Грете Гудоните (Литва)

Татьяна Ильина (Латвия)

Юрий Старченко (Латвия)

Финалисты 8-го Балтийского СПА Чемпионата:

Надежда Пиккарайнен (Россия)

Эвия Рубене (Латвия)

Артур Балашонок (Латвия)

Елена Манишевска – Чударе (Латвия)

Марина Пясецкая (Латвия)

Юдита Зепа (Латвия)

Кристина Зиемеле (Латвия)

Победители 8-го Балтийского СПА Чемпионата:

Золотой призер:

Вероника Немцова (Латвия)

Серебрянные призеры:

Екатерина Баева и Евгения Земеца

(тандем массаж, Латвия).

Бронзовый призер:

Робертас Кантаускас (Литва)

Номинация “лучший классический массаж”

Марина Пясетская (Латвия)
салон “KOLONNA SPA”

Номинация “лучший СПА Декор”

Кристине Зиемеле (Латвия)
салон “Bikram yoga Riga”

Номинация “приз зрительских симпатий” 

Елена Манишевска-Чударе  (Латвия)
салон Dzintara pērle

Артур Балашонок (Латвия)
Andrey Silchenko hair salon

номинация “лучшая эргономика Мастера”

Надежда Пиккарайнен (Россия)
частная практика

номинация “Самая эффективная СПА процедура”

Юдита Зепа (Латвия)
тренер косметического бренда Elier International

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ НА ОБОЧИНЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ СПА –

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Для участия в Балтийском СПА Чемпионате  необходимо:

написать письмо (майл) координаторам Чемпионата с Вашей контактной информацией (apmaciba@spaschool.lv);

заполнить анкету с описанием демонстрируемой техники;

оплатить регистрационный взнос.

×