XIII БАЛТИЙCКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ

2 и 3 ноября 2018

2 и 3 ноября 2018 года в рамках выставки Baltic Beauty 2018 на Кипсале состоялся  XIII БАЛТИЙСКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ – самое значимое профессиональное событие года!  Это конкурс массажистов и СПА Специалистов, который ежегодно проходит в «открытом» формате, когда профессионалы массажа демонстрируют свое мастерство и знакомят широкую аудиторию с многообразием массажных техник.  Участники ежегодно демонстрируют 2 техники – классический массаж и одну из выбранных СПА техник.

 

Организаторы:

профессиональный учебный центр SPA SCHOOL

при поддержке Латвийской SPA&Wellness Федерации

 

 

 

 Члены жюри 13-ого Балтийского SPA Чемпионата:

1. Ольга Пудова (Латвия) – СПА Специалист, преподаватель SPA SCHOOL, сертифицированный СПА Специалист, член Латвийской СПА&Wellness Федерации, председатель судейской коллегии Балтийского СПА Чемпионата

2. Кристина Лахе Вадер (Эстония) – основатель центра обучения и здоровья по телесным практикам в Эстонии, преподаватель центра Lahe Tervis, терапевт-массажист, шиатсу-терапевт, остеопрактик, основатель эстонского общества слепых массажистов, организатор Таллинского СПА Чемпионата

3. Дина Апине (Латвия) – директор учебного центра Elisanda, член правления Латвийской объединенной СПА Асоциации (Latvijas SPA Asociāciju Savienība)

4. Рамуне Скуркиене (Литва) – профессиональный косметолог, специалист по массажу лица, преподаватель по ароматерапии, консультант по SPA&Wellnes, тренер Gemology Cosmetics Paris по странам Балтики, Член жюри студенческого международного массажного чемпионата в Литве, преподаватель Академии ISPADO.

5. Роман Макаров (Россия) – преподаватель школы технологий массажа веллнесс и спа «Магистра» (Санкт-Петербург), врач, реабилитолог, спа-терапевт, преподаватель методик Энрике Кастеллс Гарсиа.

Участники 13-го Балтийского СПА Чемпионата:

Miroslavs Pavlovs (Эстония)

Aleksandrs Soboļevs (Латвия)

Julianna Dmitrijeva (Латвия)

Elīna Safonova (Латвия)

 Natalja Elkina (Латвия)

Romans Golubovs (Латвия)

Финалисты 13-го Балтийского СПА Чемпионата:

Gita Kalševiča (Latvija)

Ludmīla Popova (Krievija)

Irina Kolpakova (Igaunija)

Olga Peensalu (Igaunija)

Ilze Siņicina (Latvija)

Ruta Smolskaite (Lietuva)

Elīna Krampuža (Latvija)

Jakovs Romaņenko (Baltkrievija)

Победители 13-го Балтийского СПА Чемпионата:

Золотой призер:

Aleksandr Berkis (Эстония)

Серебрянный призер:

Ilona Paškevičiute (Lietuva)

Бронзовый призер:

Elina Meļņika (Latvija)

Номинация “лучший СПА Декор”

Ilze Siņicina (Латвия)

Ruta Smolskaite (Литва)

Номинация “приз зрительских симпатий” 

Gita Kaļčeva (Латвия)

Aleksandrs Soboļevs (Латвия)

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ НА ОБОЧИНЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ СПА –

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Для участия в Балтийском СПА Чемпионате  необходимо:

написать письмо (майл) координаторам Чемпионата с Вашей контактной информацией (director@spaschool.lv);

заполнить анкету с описанием демонстрируемой техники;

оплатить регистрационный взнос.

×