ГлавнаяБалтийский СПА Чемпионат ⇨ Отчет о Балтийском СПА Чемпионате 2015 

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

10.-й БАЛТИЙСКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ

 6. и 7.ноября

  6. и 7.ноября 2015 года в рамках выставки Baltic Beauty 2015  состоялся 10.-й Балтийский СПА Чемпионат, в котором приняли участие 15 Мастеров из Латвии, Литвы и Эстонии.

Уже 10 год подряд Международный конкурс массажистов и СПА Специалистов радует своей красотой, профессионализмом и фантастически организованным СПА пространством.  В течение СПА Чемпионата мастера соревновались за титул “Лучший Мастер года” и продемонстрировали в полной мере свое мастерство, показав 2 методики в полуфинале и подтвердили свой профессионализм в финале.

Организаторы Балтийского СПА Чемпионата:

профессиональный учебный центр SPA SCHOOL

 при поддержки Латвийской SPA&Wellness Федерации

 Члены жюри 10.-го Балтийского СПА Чемпионата:

  1. Председатель жюри: Сергей Диордичук – hдоктор холистической медицины, практикующий врач остеопат, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, автор ортопедического корректора осанки ОРТО-СТУЛА (Латвия).
  2. Сергей Капралов – доцент, руководитель отдела массажа в «Ассоциации спортивной медицины и лечебной физкультуры Украины», генеральный директор «Центра Капралова», организатор и главный судья украинских Чемпионатов по классическому и SPA-массажу, автор спецкурса «Физическая реабилитация спортсменов высокого класса». (Украина)
  3. Юрий Стецюнич – врач травматолог-ортопед, массажист, ведущий преподаватель школы массажа ‘Эстетиста’ (Санкт-Петербург, Россия)
  4. Дина Апине – директор учебного центра ‘Elisanda’, член правления Latvijas SPA Asociāciju Savienība
  5. Лайла Рога –  сертифицированный массажист, СПА Специалист, ведущий специалист СПА центра  ‘Taka SPA’ , преподаватель ‘Rīgas Stila un modes profesionālā vidusskolā’
  6. Раса Невераускайте – косметолог, СПА технолог компании Femina Bona.

 Участники 10.-го Балтийского СПА Чемпионата:

Jeļena Poloņņikova (Latvija)

Аnna Kļimenkova  (Latvija)

Аlina Jakušonok (Latvija)

 Тatjana Siļčenko (Igaunija)

Ilona Ratniece (Latvija)

Valērijs Iščuks  (Latvija, SMP Doktorāts, Joker Club)

Pāvels Miroņuks (Latvija)

Romans Hačaturjans (Latvija)

Оlga Pudova (Latvija)

Мarija Bažanova (Krievija)

 Финалисты 10.-го Балтийского СПА Чемпионата:

Jeļena Poloņņikova (Latvija)

Аnana Kļimenkova (Latvija)

Тatjana Siļčenko (Igaunija)

Svetlana Karceva (Latvija)

Jānis Jēkabsons (Latvija, Hotel Jūrmala SPA)

 

Номинация “Лучший классический массаж”

Svetlana Karceva (Latvija)

Номинация “Приз зрительских симпатий” 

Jānis Jēkabsons (Latvija)

Победители 10.-го Балтийского СПА Чемпионата:

Обладатель бронзовой награды:

Аnžela Lisa (Latvija, salons Wellton SPA Centrum)

Обладатель серебрянной награды:

Мarius Jurgelaitis (Lietuva, Royal SPA Residence)

Обладатель золотой награды:

Henrieta Savina Beikirhe  (Latvija, privātprakse)

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ НА ОБОЧИНЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ СПА –

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Для участия в Балтийском СПА Чемпионате необходимо:

написать письмо (майл) координаторам Чемпионата с Вашей контактной информацией (director@spaschool.lv);

заполнить анкету с описанием демонстрируемой техники;

оплатить регистрационный взнос.

×