Главная ⇨ Балтийский СПА Чемпионат ⇨ Отчет о Балтийском СПА Чемпионате 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

XIV БАЛТИЙCКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ

8 и 9 ноября 2019 года

8 и 9 ноября 2019 года в рамках выставки Baltic Beauty 2019 на Кипсале состоялся  XIV БАЛТИЙСКИЙ СПА ЧЕМПИОНАТ – самое значимое профессиональное событие года!  Это конкурс массажистов и СПА Специалистов, который ежегодно проходит в «открытом» формате, когда профессионалы массажа демонстрируют свое мастерство и знакомят широкую аудиторию с многообразием массажных техник.  Участники ежегодно демонстрируют 2 техники – классический массаж и одну из выбранных СПА техник.

 

Организаторы:

профессиональный учебный центр SPA SCHOOL

при поддержке Латвийской SPA&Wellness Федерации

 

 

 

 Члены жюри 14-ого Балтийского SPA Чемпионата:

1. Янина Васильева (Латвия) – СПА Специалист, преподаватель SPA SCHOOL, ароматерапевт, СПА технолог,  Wellness консультант, член Латвийской СПА&Wellness Федерации, председатель судейской коллегии Балтийского СПА Чемпионата

2. Aija Jermacāne (Латвия) – преподаватель SPA SCHOOL, СПА Специалист, Wellness консультант, практикующий психолог, специализирующаяся на телесно-ориентированной психотерапии.

3. Кристина Лахе Вадер (Эстония) – основатель центра обучения и здоровья по телесным практикам в Эстонии, преподаватель центра Lahe Tervis, терапевт-массажист, шиатсу-терапевт, остеопрактик, основатель эстонского общества слепых массажистов, организатор Таллинского СПА Чемпионата

4. Роман Макаров (Россия) – преподаватель школы технологий массажа веллнесс и спа «Магистра» (Санкт-Петербург), врач, реабилитолог, спа-терапевт, преподаватель методик Энрике Кастеллс Гарсиа.

5. Ингуна Дарвина (Латвия) – представитель косметического бренда GMT.

6. Александр Беркис (Эстония) – победитель Балтийского СПА Чемпионата прошлого года

Участники 14-го Балтийского СПА Чемпионата:

Indra Daudīša (Латвия)

Tatjana Jermolajeva (Латвия)

Veroņika Ševčenko (Латвия)

Anna Kozhokaru (Молдова/Латвия)

Margarita Germ (Латвия)

Jelena Sihvarte (Латвия)

Anna Belonožko (Латвия)

Oļegs Grafs (Россия)

Svetlana Dvoračeka (Латвия)

Maksims Žuravļevs (Россия)

Sergejs Matins (Эстония)

Olga Vlasova (Латвия)

Vadims Jermiškins (Латвия)

Alesija Gavrilova (Латвия)

Jeļena Saveļjeva (Латвия)

Jūlija Larina (Латвия)

Jegors Kuzmins (Латвия)

Nikita Vovnijs (Латвия)

Победители 14-го Балтийского СПА Чемпионата:

Золотой призер:

Максим Журавлев (Россия, Сочи)

Серебрянный призер:

Сергей Матин (Эстония)

Бронзовый призер:

Ольга Власова (Латвия)

Номинация “лучший СПА Декор”:

Юлия Ларина (Латвия)

Номинация “приз зрительских симпатий” :

Егор Кузьмин (Латвия)

Никита Вовных (Латвия)

Номинация “Лучшая оригинальная техника”:

Елена Савельева (Латвия)

Номинация “Лучший классический массаж”

Вадим Ермышкин (Латвия)

Алесия Гаврилова (Латвия)

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ НА ОБОЧИНЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ СПА –

УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Для участия в Балтийском СПА Чемпионате  необходимо:

написать письмо (майл) координаторам Чемпионата с Вашей контактной информацией (director@spaschool.lv);

заполнить анкету с описанием демонстрируемой техники;

оплатить регистрационный взнос.

×